Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Corrida des Achards' du 2021-11-28
Distance : 10km
Distance : 10km
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
11 | CUNAUD | Noah | S/l sables etudiant club athle | CA | M | 00:37:42 | ||
98 | BESSON | Marcus | TRAINEAU CONSTRUCTION | CA | M | 00:46:43 | ||
120 | ELINEAU | Lucas | CA | M | 00:48:05 | |||
136 | BECAUD | Dorian | CA | M | 4 | 00:49:29 | ||
164 | GRELLIER | Lou | CA | F | 00:51:40 | |||
203 | CHARLOT | Evan | CA | M | 5 | 00:55:52 | ||
4 | BOURON | Valentin | ES | M | 00:36:12 | |||
6 | POIREAUD | Thomas | Ac la roche sur yon | ES | M | 00:36:53 | ||
152 | BOBIN | Etienne | SMOM | ES | M | 00:50:25 | ||
175 | SCHOENENBERGER | Louison | Cerfrance Vendée | ES | M | 4 | 00:52:36 | |
1 | COUGNAUD | Julien | Ac la roche sur yon | M1 | M | 00:34:03 | ||
2 | ROCHEREAU | David | Sbac | M1 | M | 00:34:51 | ||
8 | SARRAZIN | Maxime | Hespéranges | M1 | M | 00:37:19 | ||
9 | DHAINE | Olivier | S/l sables etudiant club athle | M1 | M | 00:37:28 | ||
12 | CHEVILLON | Sebastien | Saint gilles croix de vie triathlon | M1 | M | 00:37:57 | ||
18 | GUILLEMENT | Kevin | Jogging club du poiré sur vie | M1 | M | 00:38:22 | ||
23 | FORT | Aurélien | La roche vendée triathlon | M1 | M | 00:39:04 | ||
26 | PAILLAT | Simon | M1 | M | 00:39:22 | |||
28 | DEFONTAINE | Alexandre | Sec | M1 | M | 00:39:30 | ||
31 | NERRIERE | Matthieu | Abv montaigu vendee | M1 | M | 00:40:12 | ||
38 | BERTIN | Willy | S/l moutiers mauxfaits ac | M1 | M | 00:40:50 | ||
41 | BORNARD | Guillaume | M1 | M | 00:41:10 | |||
44 | LORY | Simon | Saint gilles croix de vie triathlon | M1 | M | 00:41:27 | ||
45 | PICARD | Romain | M1 | M | 00:41:28 | |||
46 | CREPEAU | Benoit | PRB | M1 | M | 00:41:33 | ||
52 | LEBRUN | Pascal | M1 | M | 00:41:58 | |||
53 | LELIEVRE | Stéphane | M1 | M | 00:42:03 | |||
54 | DOUTEAU | Nicolas | Elan girouardais | M1 | M | 00:42:10 | ||
55 | ELINEAU | Didier | SMOM | M1 | M | 00:42:11 | ||
60 | RIGAGNEAU | Nicolas | Raid apte | M1 | M | 00:42:39 | ||
61 | ORAIN | Jean-baptiste | M1 | M | 00:42:46 | |||
62 | BIANCO | Davide | Ascdp 85 | M1 | M | 00:42:47 | ||
65 | MENUET | Vincent | Ascdp 85 | M1 | M | 00:43:02 | ||
66 | JOSLAIN | Benoît | Elan girouardais | M1 | M | 00:43:21 | ||
67 | LHOMMEAU | Thomas | Sec athletisme | M1 | M | 00:43:33 | ||
68 | COUTHOUIS | Nicolas | M1 | M | 00:43:42 | |||
70 | BERTRAND | Francois | BODARD | M1 | M | 00:43:52 | ||
71 | GALLY | Johann | S/l sables etudiant club athle | M1 | M | 00:44:00 | ||
77 | HERITEAU | Mathias | NOXI AGENCEMENT | M1 | M | 00:44:30 | ||
78 | COUTON | Mathieu | Raid apte | M1 | M | 00:44:34 | ||
83 | BERTHONNEAU | Rémi | Cap nature beaulieu | M1 | M | 00:45:02 | ||
85 | CHEVRIER | Emmanuel | Elan girouardais | M1 | M | 00:45:21 | ||
87 | FUSEAU | David | SMOM | M1 | M | 00:45:32 | ||
89 | CHARRIER | Florent | A fond les ballons | M1 | M | 00:45:38 | ||
91 | JUDIT | Jérôme | Elan girouardais | M1 | M | 00:45:43 | ||
94 | BOURON | Patrice | M1 | M | 00:46:13 | |||
100 | CRENEGUY | Benoît | M1 | M | 00:46:51 | |||
102 | BULTEAU | Nicolas | NOXI AGENCEMENT | M1 | M | 00:46:54 | ||
108 | LUCAS | Maxime | Asptt la roche sur yon | M1 | M | 00:47:24 | ||
112 | DEVAUD | Jerome | Lucon jogging nature | M1 | M | 00:47:32 | ||
113 | PIVETEAU | Yannick | M1 | M | 00:47:37 | |||
117 | GRELLIER | Céline | M1 | F | 00:47:54 | |||
119 | POIROUX | Jérôme | Raid aventure pays de vie | M1 | M | 00:47:57 | ||
125 | GAUTHIER | Stéphanie | M1 | F | 00:48:16 | |||
127 | PLICHARD | Christophe | M1 | M | 00:48:22 | |||
128 | BEAUVAIS | Geoffroy | Aizenay judo club | M1 | M | 00:48:33 | ||
129 | BREJOIN | Marc-antoine | M1 | M | 00:48:35 | |||
133 | VALLEE | Peter | M1 | M | 00:49:12 | |||
141 | FRANCHETEAU | Guillaume | Rapv | M1 | M | 00:49:39 | ||
144 | GUEGUEN | Maxime | M1 | M | 00:50:01 | |||
146 | ARNAUD | Romain | M1 | M | 00:50:04 | |||
157 | MENANTEAU | Angelica | Raid apte | M1 | F | 00:51:10 | ||
158 | REMUZON | Alexandre | Sec athletisme | M1 | M | 00:51:11 | ||
162 | POTEREAU | Peggy | M1 | F | 00:51:26 | |||
163 | BIGAUD | Maxime | Jogging club nieulais | M1 | M | 00:51:39 | ||
166 | COUTON | Élodie | Raid apte | M1 | F | 00:51:48 | ||
171 | HUET | Nicolas | Les pompiers de la Mothe Achard | M1 | M | 00:52:10 | ||
173 | RICHARD | Sebastien | M1 | M | 00:52:12 | |||
179 | RAUTURIER | Vincent | M1 | M | 00:53:23 | |||
180 | DE GUEMBECKER | Daphné | M1 | F | 00:53:37 | |||
182 | RACINEUX | Sebastien | PRB | M1 | M | 00:53:47 | ||
183 | FOREAU | Wilfried | Cerfrance Vendée | M1 | M | 00:53:51 | ||
184 | CHALUMEAU | Julien | M1 | M | 00:53:53 | |||
189 | RONDEAU | Jim | BODARD | M1 | M | 00:54:45 | ||
192 | FRAIOLI | Gilles | M1 | M | 00:54:54 | |||
193 | MOREAU | Jonathan | M1 | M | 00:55:00 | |||
194 | GIGAUD | Christophe | Foulées agésinates | M1 | M | 00:55:05 | ||
195 | RAFFENAUD | Melanie | M1 | F | 00:55:13 | |||
198 | DESRE | Vanessa | Asptt | M1 | F | 00:55:39 | ||
199 | DESRE | David | M1 | M | 00:55:39 | |||
200 | BLANCHARD | Véronique | M1 | F | 00:55:47 | |||
201 | GOMBAUD | Stephane | M1 | M | 00:55:51 | |||
204 | GRELIER | Aurelien | M1 | M | 00:55:59 | |||
209 | DEPOULAIN | Julie | BODARD | M1 | F | 00:56:11 | ||
212 | CHAVANEL | Yannick | M1 | M | 00:56:23 | |||
215 | BIGUET | Alain | PRB | M1 | M | 00:56:41 | ||
216 | COUTHOUIS | Maude | M1 | F | 00:56:41 | |||
217 | TRICOT | Jérôme | M1 | M | 00:56:49 | |||
219 | CHARLOT | Soazig | Sec | M1 | F | 00:56:54 | ||
222 | NEAU | Julie | La citadine | M1 | F | 00:57:53 | ||
223 | CHANCEREL | Julien | M1 | M | 00:57:54 | |||
227 | MAROLLEAU | Virginie | M1 | F | 00:58:17 | |||
230 | RICHARD | Amélie | S/l jogging loisir bretignollais | M1 | F | 00:59:06 | ||
233 | PERRAUDEAU | Melanie | M1 | F | 00:59:29 | |||
235 | RAMBAUD | Lauriane | S/l sables etudiant club athle | M1 | F | 00:59:31 | ||
240 | GREAU | Maxime | Les pompiers de la Mothe Achard | M1 | M | 01:00:30 | ||
244 | BERTHONNEAU | Virginie | Cerfrance Vendée | M1 | F | 01:01:02 | ||
247 | TROGER | Frederic | M1 | M | 01:01:28 | |||
252 | CREPEAU | Helene | M1 | F | 01:02:26 | |||
253 | JOUSSEAUME | Aurelie | M1 | F | 01:02:59 | |||
255 | MAJOR-HUSSON | Anne-valérie | M1 | F | 01:03:15 | |||
257 | BAROTIN | Guillaume | Les pompiers de la Mothe Achard | M1 | M | 01:04:22 | ||
258 | GUERINEAU | Francois | NOXI AGENCEMENT | M1 | M | 01:04:22 | ||
261 | BOURIAUD | Anne-lise | Pour le plaisir | M1 | F | 01:05:41 | ||
264 | FLAGEUL | Amélie | Roul'yon | M1 | F | 01:07:03 | ||
265 | BOUCHAUD | Manuela | M1 | F | 01:07:03 | |||
269 | PARENT | Jérôme | Les fondusports | M1 | M | 01:07:03 | ||
277 | BARRETEAU | Laura | M1 | F | 01:07:47 | |||
279 | BARRETEAU | Nathalie | M1 | F | 01:08:40 | |||
280 | GIRAUDEAU | Amandine | M1 | F | 01:08:40 | |||
281 | PENAUD | Aude | M1 | F | 01:08:55 | |||
285 | BELY | Mélanie | M1 | F | 01:10:36 | |||
19 | MOREAU | Stephane | Ac la roche sur yon | M2 | M | 00:38:39 | ||
35 | ZAKARIA | Benjamin | Foulées agésinates | M2 | M | 00:40:38 | ||
43 | BROSSEAU | Herve | PRB | M2 | M | 00:41:20 | ||
47 | BARRIERE | Nicolas | Les sables vendée triathlon | M2 | M | 00:41:42 | ||
59 | CHAILLOU | Vincent | Stade nantais ac | M2 | M | 00:42:38 | ||
76 | CHATEAU | Wilfried | Foulées agésinates | M2 | M | 00:44:28 | ||
86 | GIRARDEAU | David | M2 | M | 00:45:21 | |||
88 | GOURICHON | Marie | Lsvt | M2 | F | 00:45:35 | ||
93 | SOMMIER | Karine | Foulées agésinates | M2 | F | 00:46:08 | ||
111 | PARENT | Fanny | Les fondusports | M2 | F | 00:47:30 | ||
114 | RAMON | Stephane | 85033 | M2 | M | 00:47:41 | ||
116 | BODART | Sebastien | M2 | M | 00:47:52 | |||
123 | MATHE | Stéphane | M2 | M | 00:48:14 | |||
126 | NIQUE | Johann | Foulées agésinates | M2 | M | 00:48:16 | ||
130 | GUEDON | David | Les pompiers de la Mothe Achard | M2 | M | 00:48:40 | ||
132 | RETAIL | Fabrice | M2 | M | 00:49:04 | |||
135 | NICOL | Mikael | Ascdp 85 | M2 | M | 00:49:25 | ||
137 | RAVON | Fabrice | NOXI AGENCEMENT | M2 | M | 00:49:29 | ||
139 | PATEAU | Nicolas | M2 | M | 00:49:37 | |||
148 | FORT | Willy | M2 | M | 00:50:05 | |||
161 | MEUNIER | Arnaud | Pays de saint gilles vendee athletisme | M2 | M | 00:51:23 | ||
169 | GAZEAU | Fabrice | M2 | M | 00:52:02 | |||
172 | VERRIER | Stephane | BODARD | M2 | M | 00:52:12 | ||
177 | ROUSSEAU | Caroline | M2 | F | 00:53:00 | |||
187 | NOLEAU | Alain | M2 | M | 00:54:43 | |||
202 | LE COUEDIC | Fabrice | M2 | M | 00:55:51 | |||
206 | POUTET | Muriel | Jogging club sablais | M2 | F | 00:56:08 | ||
218 | COURONNEAUD | Audrey | M2 | F | 00:56:54 | |||
226 | CHARLOT | Arnaud | Sec | M2 | M | 00:58:14 | ||
232 | GUILLET | Emmanuel | M2 | M | 00:59:17 | |||
237 | BOUVET | Stéphanie | Les p'tits loups | M2 | F | 00:59:37 | ||
242 | NABIT | Dany | M2 | M | 01:00:48 | |||
245 | KARCHER | Xavier | Les pompiers de la Mothe Achard | M2 | M | 01:01:16 | ||
263 | SCHEIDECKER | Nathalie | M2 | F | 01:07:02 | |||
274 | BALLANGER | Sandra | M2 | F | 01:07:17 | |||
40 | GANDON | David | Les sables vendée triathlon | M3 | M | 00:41:05 | ||
49 | MINAUD | Christophe | Asptt la roche sur yon | M3 | M | 00:41:52 | ||
63 | CAHOREL | Olivier | Vos bessines | M3 | M | 00:42:50 | ||
64 | HURET | David | S/l jogging loisir bretignollais | M3 | M | 00:42:59 | ||
74 | LEGEAY | Pascal | Foulées agésinates | M3 | M | 00:44:15 | ||
110 | DUPRAT | Xavier | M3 | M | 00:47:28 | |||
124 | LAIDIN | Patrick | Foulées agésinates | M3 | M | 00:48:16 | ||
134 | TOUVRON | Patrice | Team cosel | M3 | M | 00:49:16 | ||
153 | BRETON | Xavier | PRB | M3 | M | 00:50:48 | ||
154 | LOGEAIS | Didier | M3 | M | 00:50:56 | |||
176 | RAVON | Daniel | TRAINEAU CONSTRUCTION | M3 | M | 00:52:41 | ||
181 | CAILLE | Frédéric | PRB | M3 | M | 00:53:47 | ||
186 | GAZEAU | Stephane | M3 | M | 00:54:42 | |||
205 | MANSARD | Iréné | M3 | M | 00:56:01 | |||
220 | SEGUIN | Henri | PRB | M3 | M | 00:57:19 | ||
234 | EPAUD | Laurent | M3 | M | 00:59:31 | |||
262 | ROBIN | Francoise | M3 | F | 01:05:51 | |||
266 | BOURIEAU | Hugues | Roul yon ensemble | M3 | M | 01:07:03 | ||
270 | MINAUD | Gaël | Roul yon ensemble | M3 | M | 01:07:03 | ||
271 | VETTIER | Jean-françois | M3 | M | 01:07:04 | |||
278 | PHILIPPE | Laurence | PRB | M3 | F | 01:08:06 | ||
39 | VERGNAUD | Pascal | Sevre bocage ac | M4 | M | 00:41:01 | ||
121 | RAMBAUD | Franck | Foulées agésinates | M4 | M | 00:48:06 | ||
147 | JOUSSE | Dominique | M4 | M | 00:50:04 | |||
149 | BOUDAUD | Thierry | Athletic club pays des achards | M4 | M | 00:50:10 | ||
155 | RUCHAUD | Andre | Cap nature beaulieu | M4 | M | 00:51:04 | ||
191 | HAESSIG | Francis | Asptt la roche sur yon | M4 | M | 00:54:53 | ||
214 | JOHNSTON | Maev | M4 | F | 00:56:36 | |||
225 | MICHON | Frédéric | S/l jogging loisir bretignollais | M4 | M | 00:58:02 | ||
228 | LEROY | Daniel | SMOM | M4 | M | 00:58:29 | ||
238 | MOUSNIER | Sylvain | NOXI AGENCEMENT | M4 | M | 00:59:56 | ||
241 | PINEAU | Richard | Saint jean de monts vendée triathlon athlétisme | M4 | M | 01:00:43 | ||
251 | LAIDIN | Valerie | M4 | F | 01:02:10 | |||
268 | DOUILLARD | Sylvie | Aclr | M4 | F | 01:07:03 | ||
272 | OUVRARD | Jean-michel | Ama cugand | M4 | M | 01:07:04 | ||
275 | CADEAU | Valerie | Jlbrétignolles | M4 | F | 01:07:20 | ||
284 | JAMONNEAU | Christian | M4 | M | 01:10:13 | |||
101 | GASNIER | Gerard | Pays de saint gilles vendee athletisme | M5 | M | 00:46:52 | ||
107 | PROUTEAU | Philippe | S/l sables etudiant club athle | M5 | M | 00:47:20 | ||
122 | LEBARBIER | Didier | Joue la comme Forrest | M5 | M | 00:48:07 | ||
159 | GRELAUD | Yannick | M5 | M | 00:51:12 | |||
211 | HERMOUET | Jackie | M5 | M | 00:56:20 | |||
229 | DREAU | Jean-michel | Pass j'aime courir | M5 | M | 00:58:39 | ||
239 | BARBE LEROY | Bernadette | M5 | F | 01:00:07 | |||
267 | FETIVAU | DIDIER | M5 | M | 01:07:03 | |||
273 | BROCHARD | Françoise | Les fondusports | M5 | F | 01:07:04 | ||
276 | CADEAU | Jean-marie | Jlbrétignolles | M5 | M | 01:07:21 | ||
81 | DURAND | Jean | Les sables vendée triathlon | M6 | M | 00:44:53 | ||
156 | JOURDAIN | Gérard | M6 | M | 00:51:04 | |||
174 | BULTEAU | Joel | S/l moutiers les mauxfaits ac | M6 | M | 00:52:34 | ||
207 | GRASSINEAU | Noêl | Asry | M6 | M | 00:56:09 | ||
243 | GUINARD | William | Esm challans | M6 | M | 01:00:51 | ||
250 | COURONNEAUD | Jean | Lucon aiguillon vendee triathlon | M6 | M | 01:01:54 | ||
254 | GAUTREAU | Marie-luce | Sec athletisme | M6 | F | 01:02:59 | ||
256 | FALARZ | Marie | Esm challans | M6 | F | 01:03:22 | ||
170 | CLAVURIER | Norbert | M7 | M | 00:52:06 | |||
22 | COCAULT | Julien | Ac la roche sur yon | MI | M | 00:39:03 | ||
73 | TROGER | Alex | MI | M | 00:44:10 | |||
105 | LAMBERT | Thymeo | Ac la roche sur yon | MI | M | 00:47:11 | ||
142 | GAY | Antoine | Ac la roche sur yon | MI | M | 4 | 00:49:50 | |
145 | LEMASSON | Alban | MI | M | 5 | 00:50:01 | ||
178 | DEVAUD | Erwan | Lucon jogging nature | MI | M | 6 | 00:53:12 | |
190 | CHAILLOU | Noa | TRAINEAU CONSTRUCTION | MI | M | 7 | 00:54:47 | |
3 | BROSSARD | Maxime | SE | M | 00:35:45 | |||
5 | SELLIER | Simon | Team sport 85 | SE | M | 00:36:45 | ||
7 | VRIGNAUD | Gaël | Essar'trace | SE | M | 00:36:57 | ||
10 | JASPERS | Thijs | Sec athletisme | SE | M | 4 | 00:37:33 | |
13 | LACHEVRE | Boris | SE | M | 5 | 00:38:07 | ||
14 | STAVAUX | Edouard | SE | M | 6 | 00:38:08 | ||
15 | RIVALIN | Malvin | SE | M | 7 | 00:38:15 | ||
16 | PENISSON | Jérôme | Esm challans | SE | M | 8 | 00:38:17 | |
17 | VIOLLEAU | Agate | ABV les Herbiers | SE | F | 00:38:20 | ||
20 | AUBRET | Kevin | SE | M | 9 | 00:38:54 | ||
21 | LE ROC'H | Valentin | SE | M | 10 | 00:39:02 | ||
24 | CAUMON | Jeremy | Les sables vendée triathlon | SE | M | 11 | 00:39:15 | |
25 | GUERINEAU | Mederic | NOXI AGENCEMENT | SE | M | 12 | 00:39:17 | |
27 | FORT | Hugo | Ac la roche sur yon | SE | M | 13 | 00:39:26 | |
29 | TOURLET | Johan | S/l jogging loisir bretignollais | SE | M | 14 | 00:39:33 | |
30 | GUEDON | Thomas | SE | M | 15 | 00:39:48 | ||
32 | JASPERS | Piet | SE | M | 16 | 00:40:13 | ||
33 | MATHIEN | Elodie | Ova | SE | F | 00:40:27 | ||
34 | BRUNET | Julien | Jogging club nieulais | SE | M | 17 | 00:40:32 | |
36 | QUENEHEN | Corentin | SMOM | SE | M | 18 | 00:40:42 | |
37 | CORMIER | Julien | Aclr triathlon | SE | M | 19 | 00:40:47 | |
42 | ROBIN | Erwan | Les sables vendée triathlon | SE | M | 20 | 00:41:19 | |
48 | LUCAS | Quentin | Cerfrance Vendée | SE | M | 21 | 00:41:45 | |
50 | CLAUTOUR | Guillaume | SE | M | 22 | 00:41:55 | ||
51 | CAVALIERE | David | Lsvt | SE | M | 23 | 00:41:57 | |
56 | JOLLY | Carl | SE | M | 24 | 00:42:18 | ||
57 | BRET | Charles-henri | SE | M | 25 | 00:42:22 | ||
58 | CHAIGNE | Antoine | Cerfrance Vendée | SE | M | 26 | 00:42:38 | |
69 | BEQUIN | Aimery | SE | M | 27 | 00:43:51 | ||
72 | PETITGAS | Ludovic | Foulées agésinates | SE | M | 28 | 00:44:06 | |
75 | BOUDET | Corentin | SMOM | SE | M | 29 | 00:44:28 | |
79 | BERNARD | Loic | Joue la comme Forrest | SE | M | 30 | 00:44:36 | |
80 | RIGAGNEAU | Mickaël | SE | M | 31 | 00:44:46 | ||
82 | PAYRAUDEAU | Vincent | SE | M | 32 | 00:45:01 | ||
84 | DUTEURTRE | Jean | SMOM | SE | M | 33 | 00:45:07 | |
90 | BERTHONNEAU | Mathieu | Raid apte | SE | M | 34 | 00:45:40 | |
92 | LE CORRE | marine | SE | F | 00:45:53 | |||
95 | TIREAU | Tristan | SE | M | 35 | 00:46:14 | ||
96 | DURANTEAU | Florian | Acpa | SE | M | 36 | 00:46:22 | |
97 | AUDE | Marine | Aclr triathlon | SE | F | 4 | 00:46:31 | |
99 | PAYRAUDEAU | Thomas | Pays de saint gilles vendee athletisme | SE | M | 37 | 00:46:45 | |
103 | PERROCHEAU | Benoit | SE | M | 38 | 00:47:02 | ||
104 | LANGEARD | Vincent | PRB | SE | M | 39 | 00:47:04 | |
106 | BOISSEAU | Alexis | BODARD | SE | M | 40 | 00:47:15 | |
109 | OLIVIER | Alizée | Aclr triathlon | SE | F | 5 | 00:47:25 | |
115 | VINCENT | Emilie | Ac la roche sur yon | SE | F | 6 | 00:47:50 | |
118 | GONCE | Thomas | SMOM | SE | M | 41 | 00:47:55 | |
131 | COULONGEAT | Maxime | Saint gilles croix de vie triathlon | SE | M | 42 | 00:48:55 | |
138 | RICOIS | Maxime | PRB | SE | M | 43 | 00:49:30 | |
140 | BLANCHET | Olivier | - | SE | M | 44 | 00:49:39 | |
143 | MORINEAU | Manon | Les pompiers de la Mothe Achard | SE | F | 7 | 00:49:58 | |
150 | CHAUVEAU | Corentin | Les pompiers de la Mothe Achard | SE | M | 45 | 00:50:15 | |
151 | CHEREAU | Blandine | Pays de saint gilles vendee athletisme | SE | F | 8 | 00:50:19 | |
160 | GUIMBRETIERE | Stephanie | SE | F | 9 | 00:51:17 | ||
165 | ROBIN | Emilie | S/l moutiers les mauxfaits ac | SE | F | 10 | 00:51:43 | |
167 | AMIAUD | Julie | SE | F | 11 | 00:51:57 | ||
168 | ROUILLE | Fabien | SE | M | 46 | 00:52:00 | ||
185 | RABILLER | Henry | SE | M | 47 | 00:54:02 | ||
188 | DALLET | Marie | Ac la roche sur yon | SE | F | 12 | 00:54:44 | |
196 | DESCAMPS | Yoan | Les pompiers de la Mothe Achard | SE | M | 48 | 00:55:17 | |
197 | ROUSSEAU | Fabien | Team cosel | SE | M | 49 | 00:55:20 | |
208 | VARNAJOT | Nicolas | BODARD | SE | M | 50 | 00:56:11 | |
210 | GUILLOU | Pauline | BODARD | SE | F | 13 | 00:56:11 | |
213 | GIRARD | Alexandre | SE | M | 51 | 00:56:30 | ||
221 | GUIBERT | Kevin | SE | M | 52 | 00:57:36 | ||
224 | MICHON | Clovis | NOXI AGENCEMENT | SE | M | 53 | 00:58:01 | |
231 | TAUPIN | Marie | Rapv | SE | F | 14 | 00:59:06 | |
236 | GENEST | Sophie | SE | F | 15 | 00:59:34 | ||
246 | GIRAUDEAU | Mathieu | Les pompiers de la Mothe Achard | SE | M | 54 | 01:01:16 | |
248 | BOUSSARD | Mathilde | SE | F | 16 | 01:01:38 | ||
249 | BEAUDENON | Laura | SE | F | 17 | 01:01:54 | ||
259 | LE CORNEC | Olivier | Rapv | SE | M | 55 | 01:05:34 | |
260 | MILONNET | Laira | SE | F | 18 | 01:05:35 | ||
282 | FREDERIC | Ismérie | Joue la comme Forrest | SE | F | 19 | 01:09:28 | |
283 | CAILLONNEAU | Pauline | SE | F | 20 | 01:10:13 | ||
286 | GUICHETEAU | Camille | Joue la comme Forrest | SE | F | 21 | 01:13:13 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |